Как проходит процедура отбеливания зубов?

Как проходит процедура отбеливания зубов?Каждый из нас мечтает об улыбке Голливудской звезды, с прекрасными белоснежными зубами. Но не все из нас прирожденные обладатели подобной улыбки. Некоторые из нас страдают от дисфункции пигментных клеток и сталкиваются с проблемой наличия желтизны на зубах. Хорошей новостью является то, что существует решение этой проблемы — процедура отбеливания зубов. Тут можно получить больше информации о том, как проходит процедура отбеливания зубов.

 

Подготовительный этап

 

Перед тем, как подвергнуться процедуре отбеливания зубов, необходимо провести консультацию с квалифицированным стоматологом. Это необходимо для того, чтобы убедиться, что зубы здоровы и не имеют медицинских проблем, которые могут вызвать осложнения во время процедуры. Такая консультация также позволит определить метод отбеливания зубов, который наиболее подходит для вашей ситуации.

 

Врач-стоматолог также рекомендует сделать профессиональную гигиену зубов перед отбеливанием. Убедитесь, что вы соблюдаете рекомендации врача и чистите зубы с помощью щетки с мягкой щетиной дважды в день. Вы можете использовать интердентальные щетки и зубную нить, чтобы полностью очистить зубы.

Как проходит процедура отбеливания зубов?

Новое поколение отбеливающих средств

 

Существует несколько способов отбеливания зубов, но все они разделяются на две основные категории: профессиональное и домашнее отбеливание.

 

Профессиональное отбеливание зубов проводится в стоматологической клинике. Врач применяет отбеливающий гель на зубы и активирует его светом. Обычно процедура занимает около часа и может быть завершена за несколько посещений, в зависимости от того, насколько велика ваша желтушность зубов.

 

Недавние исследования показали, что новое поколение отбеливающих гелей, таких как гель SmileLab Whitening ProSystem, могут снизить риск осложнений во время процедуры отбеливания. Гели, такие как этот, содержат нетоксичные ингредиенты, такие как гидроксид кальция и фторид, которые являются безопасными для зубов и десен.

Рекомендуем:  Как покупать лекарства онлайн?

 

Домашнее отбеливание

 

Домашнее отбеливание удобно и часто более доступно для пациентов, поэтому является все более популярным выбором. Домашнее отбеливание обычно осуществляется с помощью отбеливающих наборов, которые можно приобрести в магазинах и аптеках.

 

Однако, было доказано, что отбеливающие пластинки могут не добраться до всех уголков рта, что снижает их эффективность. Кроме того, отбеливающие наборы, доступные в магазинах, часто имеют высокий уровень перекиси водорода, что может вызвать повреждения зубов и десен.

 

Домашнее отбеливание, проводимое под наблюдением стоматолога, может быть безопасным и эффективным. Стоматолог может изготовить индивидуальные отбеливающие накладки для вас и предоставить инструкции по их использованию.

 

В заключение

 

Отбеливание зубов — это отличный способ улучшить вашу улыбку и повысить уверенность в себе. Процедура отбеливания зубов может быть выполнена как профессиональным стоматологом, так и дома. При выборе метода отбеливания зубов рекомендуется обратиться к квалифицированному стоматологу для получения индивидуальных рекомендаций. Новое поколение отбеливающих средств, таких как гель SmileLab Whitening ProSystem, стали доступны в клиниках и интернет-магазинах и могут быть безопасным и эффективным вариантом для отбеливания зубов.

Комментариев нет, будьте первым кто его оставит