Антиперспирант Одабан (Odaban). Простой способ избавления от гипергидроза

Содержание
  1. Преимущества Одабана
  2. Как правильно применять Одабан?

Антиперспирант Одабан (Odaban). Простой способ избавления от гипергидрозаГипергидроз (чрезмерное потоотделение) — довольно распространенная проблема, причиняющая ощутимый дискомфорт. Влажные пятна на одежде, неприятный запах, потные руки и ступни, стекающий по лицу пот — все это негативно сказывается на внешнем виде человека, его эмоциональном состоянии, мешает полноценному общению и гармоничному восприятию себя. Как с этим бороться? Регулярные гигиенические процедуры, ношение свободной одежды из натуральных тканей не дают ожидаемого результата. Дезодоранты из массмаркета имеют только временный маскирующий эффект.

Гораздо разумнее будет купить Одабан — антиперспирант №1 в мире, по заключению экспертов-дерматологов и фармацевтов. В его основе — хлорид алюминия, который взаимодействуя с белками кожи способствует перераспределению и выведению пота естественным путем, через почки. Плотные пробки, образуемые активными ингредиентами препарата в проблемных зонах, служат надёжным барьером для чрезмерного потоотделения. Но при этом потовые железы не блокируются и продолжают свою нормальную работу. Одабан выпускается в форме спрея и порошка для ног с бактерицидным эффектом. Эффективность препарата сопоставима с инъекциями ботокса и другими инвазивными методиками, но без присущих им рисков и побочных действий.

Преимущества Одабана

Одабан — полностью безопасный, гипоаллергенный препарат. Даже при длительном постоянном применении не абсорбируется и не накапливается в организме. Разрешен к использованию во время беременности. Подходит для мужчин, женщин, подростков старше 16 лет. Для лиц младшего возраста необходима предварительная консультация врача. Не содержит токсинов. Экономичен. Всего одного флакона вам хватит как минимум на полгода. Антиперспирант Одабан подойдёт для защиты от гипергидроза разных зон тела: подмышек, ног, лица, шеи, спины. Кроме того, благодаря ему ваша одежда будет защищена от неэстетичных пятен и разводов.

Как правильно применять Одабан?

Лучше всего наносить препарат после водных процедур, перед сном. Именно в это время организм наиболее расслаблен, поры кожи открыты, а процессы потоотделения значительно замедлены. Первые результаты вы заметите практически сразу, а стабильно умеренного потоотделения обычно удается достичь уже в течение недели. После этого рекомендуется применять Одабан 1-2 раза в неделю для профилактики гипергидроза. Избегайте попадания средства на слизистые, поврежденную, раздраженную кожу после косметических и водных процедур, солярия. Не наносите Одабан непосредственно на одежду.

Рекомендуем:  Какая мебель необходима для медицинского кабинета?

Перейдя на сайт по ссылке, указанной в начале статьи, вы можете купить антиперспирант по выгодной цене, а также прочитать реальные отзывы об Одабане и найти массу другой полезной информации.

Комментариев нет, будьте первым кто его оставит