Как ставят элайнеры и для чего они нужны?

Как ставят элайнеры и для чего они нужны?Современная стоматология действительно творит настоящие чудеса. Еще совсем недавно, как правило, люди боялись посещать кабинет стоматолога, так как сложился страх, что те или иные манипуляции, которые выполняет специалист, являются болезненными. Учтите, на сегодняшний день, ничего подобного не происходит, и вы обязательно удостоверитесь в этом лично.

Установка элайнеров. Что это такое? Полезно знать. Главные аспекты. Особенности

  1. В первую очередь, вам должно быть известно, элайнеры для выравнивания зубов москва – это и есть, разновидность капп, внешне они похожи на прозрачный полый чехол, предусмотренный для верхнего или же, нижнего зубного ряда. Кроме того, изделия данного типа изготавливаются либо из силикона, либо из медицинского пластика, именно по этой причине, они не видны окружающим. Если вникнуть в это, то получится понять, отсюда собственно и такая популярность. Материал славится и отличается тем, что он никогда не станет травмировать мягкую костную ткань, тем самым не вызывая аллергической реакции и дискомфортные ощущения.

Как ставят элайнеры и для чего они нужны?

На заметку! Сразу следует отметить, съемная конструкция является прочной и жесткой. Учтите, она плотным образом станет прилегать к молярам, тем самым сжимая их со всех сторон, не приводя при этом к болезненным ощущениям. Ее и принято использовать для того самого постепенного исправления прикуса.

 

  1. Есть великое множество показаний, чтобы поставить элайнеры. Например, когда у человека наблюдается большое расстояние между зубами, или же, зубы располагаются неправильным образом, и т.д. Также, приятно порадует и такое преимущество, как простой уход. Суть заключается в том, что капу можно снять во время еды, или же, осуществляя чистку зубов. Нельзя не добавить, под нее накладывают осветляющий гель, который и предназначен для белоснежной улыбки, о которой и мечтают люди.
Рекомендуем:  Как проходит процедура отбеливания зубов?

 

Помимо всего сказанного, стоит добавить, использовать элайнеры для выравнивания цена которых не высока, принято начинать с составления того самого индивидуального плана. Прежде чем установить капы, нужно провести профессиональную чистку, дабы выполнить удаление зубного налета и камня. После этих манипуляций, делаются рентгеновские снимки, тщательным образом изготавливается модель зубов, естественно посредством 3D-моделирования. В любом случае, результат сможет приятно порадовать вас, в чем можно даже не сомневаться.

Комментариев нет, будьте первым кто его оставит